Статьи

16 мая 2014 г.
Повышение аппетита

Что делать, если пропал аппетит?

Режим дня и режим питания
Мысли о еде
БЖУ
Нормализация работы ЖКТ
Вкусная и красивая пища
Спортивное питание

23 октября 2013 г.
Внимание! Важно!

Спортивная медицина отыскала революционный способ борьбы с истиранием хрящевой поверхности суставов! Оказывается, выполнять наиболее травмоопасные упражнения вроде приседаний и жимов нужно циклически: первая тренировка тяжелая, другая — легкая. В этом случае возможны не только полная остановка дальнейшего истирания хрящей, но даже их восстановление! Процесс пойдет быстрее, если вы добавите к методике прием следующих профилактических препаратов.

02 июля 2013 г.
Источник силы

В то время как во всем мире люди, активно занимающиеся фитнесом, уже успели оценить достоинства спортивного питания, позволяющего быстрее сжигать жир и наращивать мышечную массу, в нашей стране к таким добавкам по-прежнему относятся с подозрением. Что собой представляет специальный спортивный рацион и какие задачи он помогает решать, выяснили «Новые Известия»

25 мая 2010 г.
БЕЛОК & ПРОТЕИН

Выбор в твою пользу!

Правильное питание не менее важно для достижения результата, чем тренировки. Один из принципиальных вопросов программы питания - достаточное количество белка, строительного материала для ваших мышц.
Как сбалансировать свой рацион? Что выбрать в качестве источника белка? Стоит ли тратить деньги на протеиновые добавки? Пробуем разобраться, в чем преимущества и недостатки использования натуральных источников белка и спортивного протеина. Делайте выводы!